Conseil d’administration

Gabriel S. Arancibia, Québec
gabriel@psc-gpc.ca

James Dorland, Ontario
james@psc-gpc.ca

Brad Eisan, Terre-Neuve-et-Labrador
brad@psc-gpc.ca

Mike Fretwell, Alberta
mikef@psc-gpc.ca

Claude Levasseur, Québec
claude@psc-gpc.ca

Jordan Litke, Colombie-Britannique – Vice-président
jordan@psc-gpc.ca

David Parkhill, Nouveau-Brunswick
david@psc-gpc.ca

Darren Patkau, Saskatchewan – Trésorier
darren@psc-gpc.ca

Wilson Phillips, Manitoba
wilson@psc-gpc.ca

Michael Thompson, Terres du Canada – Président
michael@psc-gpc.ca

Wayne Tremblay, Île-du-Prince-Édouard
wayne@psc-gpc.ca

Mike Williams, Nouvelle-Écosse
mikew@psc-gpc.ca

Veuillez communiquer avec un directeur directement ou le personnel du GPC si vous avez des questions ou des commentaires.

Share Button