Conseil d’administration

Gabriel S. Arancibia, Québec
gabriel@psc-gpc.ca

James Dorland, Ontario
james@psc-gpc.ca

Derek French, Île-du-Prince-Édouard
derek@psc-gpc.ca

Ray Guy, Terre-Neuve-et-Labrador
ray@psc-gpc.ca

Hal Janes, Alberta – Président
hal@psc-gpc.ca

Claude Levasseur, Québec
claude@psc-gpc.ca

Jordan Litke, Colombie-Britannique
jordan@psc-gpc.ca

Brandon MacDonald, Nouveau-Brunswick
brandon@psc-gpc.ca

Darren Patkau, Saskatchewan – Trésorier
darren@psc-gpc.ca

Wilson Phillips, Manitoba – Ancien président
wilson@psc-gpc.ca

Michael Thompson, Terres du Canada- Vice-président
michael@psc-gpc.ca

Courtney Tripp, Alberta
courtney@psc-gpc.ca

Mike Williams, Nouvelle-Écosse
mikew@psc-gpc.ca

Veuillez communiquer avec un directeur directement ou le personnel du GPC si vous avez des questions ou des commentaires.